С 7 по 9 ноября 2025 года в Томске прошла встреча для молодежи, в которой приняли участие 36 молодых людей, включая пятерых ребят из нашего прихода. Это мероприятие стало возможностью встретиться, пообщаться и провести время в духовной атмосфере. В первый день конференцию провел о. Овсеп SJ, который говорил о духовности,...