С 1 по 3 июля в Томске мы провели встречу в рамках летнего лагеря для подростков. Ребята из Томска, Кемерово и Юрги вместе с с. Максимилианой Марией и сёстрами Евхаристками с. Иолантой и с. Анастасией, больше узнали о Юбилейном Годе, размышляли над образом Бога в своей жизни, с ребятами посещали...