Орган
Наталья Багинская, Новосибирск
Флейта
Эксперимент с концепцией, цветом, формой вслед за художниками-авангардистами первой трети ХХ века провели специалисты Центра мультимедиа Русского музея. Рассказать об одной из ярких страниц национального искусства, показать произведения как живой организм – такую задачу ставили сотрудники музея при подготовке выставки. «Русский авангард» – итог многолетних опытов музея в области компьютерной визуализации.
Меццо-сопрано
QR-коды, расположенные на портретной галерее, помогут сориентироваться в биографиях художников и расскажут о работах, которые есть в коллекции Русского музея.
А по четвергам, пятницам и субботам к билету на выставку прилагается бесплатная экскурсия, подробнее о сеансах можно узнать в кассе Кузбасского центра искусств и в социальных сетях